Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будни » Архив » Красная командная палатка (Сюжетная линия Пылающих равнин)
Красная командная палатка
SaphiraДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
( Оружейная Фредерика-------красная командная палатка)
Сапфира летела из одного конца лагеря в другой, когда Эрагон ее остановил. " Подожди, Сапфира, поднимись выше и посмотри туда." Сапфира взмыла еще выше, туда, откуда ее с земли не было видно, по крайней мере людям. Проследив куда смотрит ее Всадник, дракониха посмотрела вниз и увидела тех же вражеских людей, ведущих за поводья своих коней. Они уже были футах в двадцати от варденов, караулящих вход в лагерь. Солдаты медленно вразвалку шли по дороге, даже с высоты птичьего полета было слышно их хохот и ржание почему-то перепуганых коней. Но часовые глядели на них в упор и не замечали. " Что-то мне это не нравится, совсем не нравится..."- медленно проговорил Эрагон. " Да, тут скорее всего замешана какая-то магия Гальбаторикса."-отозвалась Сапфира и посмотрела на Эрагона,- " Что будем делать?" " Они изчезли как только в небе появилась ты, и скорее всего и сейчас бы растворились в воздухе, если бы заметили нас. Давай я пойду посмотрю что там у ворот, а ты слетай к Насуаде, и потребуй, чтобы сюда пришли колдуны Дю Врангр Гата. " Сапфира с отвращением подумала о Трианне и остальных членов этого общества и возразила:" А ты разве не уверен в СВОИХ силах? Что тебе дадут эти маги-недоучки, если между вами завяжется бой, то они только полягут и все, помочь они тебе ничем не могут и вообще, я что почтовая сова?"" Не злись, Сапфира, ты ведь слишком заметная, ты ведь и сама понимаешь.." " Да, понимаю....Но не испытываю никакой радости по этому поводу...Ладно, я сейчас тебя высажу возле кухни, это и недалеко от ворот, и выглядит обсалютно обыденно..." Подлетев к кухням, Сапфира замедлилась и Эрагон находу спрыгнул на землю и стрелой помчался к воротам. Сапфира проводила его взглядом пока он не исчез под своими чарами невидимости. Дракониха же так же низко полетела в сторону командной палатки и сообщила Насуаде все, что просил Эрагон ей сообщить, и попросила помощи колдунов варденов. Когда пятеро самых сильных колдунов направились неспешным величественным шагом в сторону ворот, Сапфира села на площадке у палатки готовая в любой момент взлететь и броситься на помощь мысленно связалась с Эрагоном. " Пятеро самых сильных, если их можно назвать сильными, колдунов направились к тебе, придут минут через пятнадцать, наверное. Что там эти заколдованные солдаты?" В ответ дракониха услышала что-то нечленораздельное, и поняла, что Эрагон сейчас сосредоточен не на воросах Сапфиры. Тихонько зарычав она, не прерывая связи со своим Всадником, вошла в сознание дерева, рядом с которым он стоял. Ей открылась довольно любопытная картина. Дорога была совершенно пуста, только почему-то на ней появлялись следы ботинков и отпечатки конских подков, стояла мертвая тишина и только и было слышно тихий разговор двух стражников-варденов. Рядом с деревом была примята трава, и путь муравьев на соседнем дереве лежал по коре, а потом по какому-то невидимому мосту. Вдруг из неоткуда послышался вздох, а потом в голове Сапфиры( а может дерева...) прозвучал голос Эрагона " Что видно?" Сапфира попыталась ему ответить, но не смогла с ним связаться, потом обнаружила, что это не ее сознание, и очень сердитая ответила ему, уже через свое: " Я просто не представляю, как ты умудряешься бывать в сознаниях всего окружающего и при этом слышать и говорить со мной! Да ничего не видно, тишь и пустота, обсалютно ничего, только следы идут. "

Следуй своему пути...
Твоя судьба однажды
может стать легендой...

Форум » Будни » Архив » Красная командная палатка (Сюжетная линия Пылающих равнин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz